+7 (473) 202-20-10
info@1c-ant.ru
г. Воронеж, Бульвар Победы, 50

   

Видеоролик "Работа в "1С:Отель". Начальная страница"



18.11.2020

После запуска программы "1С:Отель" откроется начальная страница, которая включает в себя следующие области:

  • Начальная страница
  • Главное меню.

На начальной странице отображается учетная дата отеля. По ссылке "Изменить отель" можно сменить отель. Важный момент: сменить отель может только пользователь с определенными правами. Если такие права отсутствуют, то программа выдаст предупреждение.

В блоке "Загрузка" отображается уровень загрузки отеля. При нажатии на ссылку в блоке откроется форма сводных показателей отеля, которые представляют собой разные статистические данные. Для быстрого возврата на начальную страницу из любого окна программы достаточно нажать на вкладку "Начальная страница".

С помощью ссылок "Заезд номеров", "Занято номеров" и "Выезд номеров" можно быстро перейти в журнал размещения на соответствующей вкладке. Сейчас мы быстро перешли на вкладку Выезд. Под каждой из ссылок мы видим соответственно количество номеров на заезд, количество занятых номеров и количество номеров на выезде.

В блоке "Состояние номеров" находится информация о состоянии номеров отеля на текущий момент, а точнее количество номеров по каждому используемому статусу номера. При нажатии на любой из статусов или на количество номеров "всего" откроется форма со списком номеров с включенными соответствующими отборами. Например, при нажатии на "Чистый" откроется список всех номеров, находящихся в статусе "Чистый".


Возврат к списку