+7 (473) 202-20-10
info@1c-ant.ru
г. Воронеж, Бульвар Победы, 50

   

Проверки ресторанов ветеринарными службами



16.10.2019

Все знают, что за нарушения правил работы в "Меркурии" предусмотрены штрафы. Давайте рассмотрим процесс проверки ресторанов региональными ветеринарными службами, и что при таких проверках интересует надзорные органы.

Сначала вы получаете уведомление, в котором приводится основание для проверки (допустим, она будет плановая), время ее проведения и перечень документов, которые вам необходимо предоставить.

Также в уведомлении указано, что в рамках выездной проверки контролю подлежит выполнение обязательных требований по организации работы с ветеринарными сопроводительными документами в электронной форме, а также порядок их оформления.

Одним из основных пунктов является вопрос "Осуществляется ли владельцем подконтрольного товара гашение ВСД на транспортную партию подконтрольного товара, перемещаемого со сменой владельца (перевозчика) или без смены владельца (перевозчика), в течение 1 рабочего дня после доставки и приемки подконтрольного товара в месте назначения?".


Мы призываем всех внимательнее относиться к работе с "Меркурием" и не допускать досадных ошибок. Ответим на все ваши вопросы по тел. (473) 202-20-10.


Возврат к списку