+7 (473) 202-20-10
info@1c-ant.ru
г. Воронеж, Бульвар Победы, 50

   

Предзаказ на новый продукт "1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита"



08.06.2020

"1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита" - новое отраслевое решение для автоматизации управления и учета в независимых и сетевых предприятиях общественного питания различных форматов и концепций, таких как:

  • ресторанные холдинги (в том числе франчайзинг);
  • кейтеринговые компании и операторы питания;
  • службы собственного питания на предприятиях различного профиля;
  • подразделения питания в составе отелей, гостиниц и других объектов размещения;
  • цеха по производству кулинарной продукции, в том числе в составе ресторанных или розничных продуктовых сетей;
  • а также в других предприятиях общепита.

В отличие от популярного 1С:Общепит, ориентированного больше на ведение регламентированного учета с отраслевой спецификой, новый продукт "1С:УНФ 8. Управление предприятием общепита" является решением для управления бизнесом.

В решении предусмотрены расширенные функциональные блоки по управлению производством со сложными схемами, по работе с внутренними и внешними заказами, а также по построению распределенных или централизованных систем с тонкой настройкой прав доступа и контуров миграции данных. Возможности типовой конфигурации "Управление нашей фирмой" позволяют управлять бизнесом в одной программе - продажи, закупки, склад, производство, финансы, зарплата, отчетность и CRM, использовать возможности удаленной работы при наличии Интернет, а также контролировать руководителям и владельцам бизнеса работу предприятия в режиме онлайн на смартфоне или планшете.

Вы можете сделать предзаказ программного продукта уже сейчас и начать внедрение еще до официального выхода ПП! С удовольствием ответим на Ваши вопросы по тел. (473) 202-20-10.


Возврат к списку