+7 (473) 202-20-10
info@1c-ant.ru
г. Воронеж, Бульвар Победы, 50

   

Подарки всем пользователям "Трактиръ: Front-Office v 4.5"



09.04.2020

Текущая ситуация поставила ресторанный бизнес в сложное положение.

Cейчас наблюдается рост количества заказов еды на дом. Многие предприятия общепита в срочном порядке вводят новую для себя услугу – доставку.

Мы с нашим партнером ГК "СофтБаланс" стараемся поддержать вас и ваш бизнес в этот трудный момент. Всем пользователям "Трактиръ: Front-Office v 4.5" мы хотим помочь организовать процесс приема и управления заказами на доставку, передачи информации курьеру, выдачи клиентам кассовых чеков в полном соответствии с законодательством.

В связи с этим, мы дарим вам:

  • лицензию на модуль "Доставка" на 100 дней
  • лицензию на приложение "iRECA: Курьер" на 30 дней (на каждую основную поставку Трактиръ: Front-Office)
  • лицензию на модуль "Гостеприимство" на 100 дней
  • лицензию на приложение "iRECA: Гость" в агрегаторе на 100 дней (на каждую основную поставку Трактиръ: Front-Office).

С модулем "Доставка" в Трактиръ: Front-Office v 4.5 Вы сможете принимать заказы на доставку на одном из действующих рабочих мест, либо организовать отдельное рабочее место оператора колл-центра. Также можно использовать бесплатный сервис "Трактиръ-Онлайн" для заказов через интернет. Программа поможет отслеживать состояние заказов, передавать их на кухню и управлять курьерской службой.

"iRECA: Курьер" – это мобильное приложение для работы с заказами на доставку. Оно подскажет курьеру что, когда, куда нужно доставить и отправит отчет оператору в "Трактиръ: Front-Office".

Одно из преимуществ приложения "iRECA: Гость" - это онлайн-оплата заказа на доставку с помощью банковской карты. Такая функция позволит организовать актуальную в настоящий момент бесконтактную доставку. Дополнительно, с помощью бесплатных push-сообщений можно оповестить гостя об акциях, новых блюдах или поздравить с днем рождения.

Лицензия на модуль "Гостеприимство" предоставляется тем пользователям, у которых данный модуль не был активирован ранее. Также модуль необходим для работы Трактиръ: Front-Office с приложением "iRECA: Гость". 

!!! Обращаем Ваше внимание, что для использования временных лицензий на модули Трактиръ: Front-Office требуется версия 4.5.

Для того, чтобы получить лицензии и настроить программу, обращайтесь к нам по тел. (473) 202-20-10.


Возврат к списку