+7 (473) 202-20-10
info@1c-ant.ru
г. Воронеж, Бульвар Победы, 50

   

Видеоролик "Фронт-Офис в "1С:Отель"



05.04.2021

Основным инструментом для работы с размещениями гостей является журнал Фронт-офис. Чтобы его открыть, необходимо перейти в раздел Фронт-офис – в группе Размещение выбрать любой пункт:

- Планируемый заезд

- Планируемый выезд

- Проживающие гости.

Таким образом мы перейдем в Фронт-офис. В зависимости от выбранного пункта, будет открыта соответствующая вкладка на панели: Заезд, Выезд или Занято.

Фронт-офис можно разделить на следующие области:

  1. Панель фильтров. Она необходима для отбора размещений. Дополнительные фильтры можно развернуть по кнопке "Поиск".
  2. Набор вкладок. Располагается в Панели фильтров. Важно обратить внимание, что на вкладке Заезд отображаются брони, а на остальных вкладках (Выезд, Занято, Архив) отображаются размещения в соответствующих статусах.
  3. Панель данных группы. Отображает информацию по выделенному размещению.
  4. Командная панель. Содержит кнопки для работы с размещениями.
  5. Область отображения. Содержит размещения, созданные в отеле.

Панель фильтров журнала Фронт-офис содержит основные и дополнительные параметры отбора, набор вкладок и переключатель режима отображения списка размещений. На панели фильтров расположен набор вкладок, в отличие от Журнала брони их состав постоянный. На вкладках Заезд, Выезд и Занято отображается количество номеров и гостей, ожидаемых к заезду, выезжающих и проживающих соответственно. На вкладке Заезд отображаются все брони, по которым ожидается заезд гостей.


Возврат к списку